Как заработать с помощью серфинга

Как заработать с помощью серфингаМало кто признается, но этим способом заработка для начинающих занимались очень многие. Несомненный плюс занятия серфингом в качестве первого заработка в том, что вам не потребуется никакого стартового капитала – нужен только компьютер и интернет, знания особые тоже не понадобятся. Ваша задача состоит только в том, чтобы посещать сайты, оставаясь там определенное время, за каждое такое посещение вы будете получать деньги. Минусов два – низкая оплата за неквалифицированные действия, практически механический труд, и большая вероятность подхватить на одном из сайтов-работодателей вирус. Однако если у вас стоит надежная антивирусная система, то почему бы ни попробовать? Тем более что, просматривая сайты, вы, возможно, найдете для себя что-то полезное.

Новички, которые не умеют обращаться ни с платежными системами, ни обладают какими-либо полезными талантами для заработка в сети, серфинг – это первое, на что они обратят свое внимание. Значительную помощь в этом им оказывают поисковые системы, где по запросу «заработок в интернете» обязательно будут ссылки на порталы для серфинга. На таких порталов немало рекламодателей, которые за небольшую плату хотят повысить посещаемость своих сайтов.

Конечно, подобную работу никак нельзя назвать захватывающей, и уж тем более прибыльной, но для начала, чтобы ознакомиться с интернетом она подходит. В любой момент вы можете бросить ее и попробовать другой способ заработка в интернете.