Заработок на сайте

Приветствую. О том, что в интернете можно зарабатывать, имея свой сайт, знают многие. Но вот только не у всех получается, или не знаю как начать. Ведь зарабатывать можно ну очень хорошие деньги.

Итак есть множество вариантов, с которых, имея свой сайт можно начать зарабатывать: 1. Конвертация, перенаправление в баннерные сети, партнерские программы, контекстные рекламы. У каждого подобного сервиса свои расценки на трафик. 2. Продажа ссылок, оптимизаторы готовы выкупать рекламные места с вашего сайта, чем больше показатели и ссылок, тем больше цена данного места.

Последние время особое внимание обращают на контекстную рекламу (Бегун, Google AdSense, РСЯ). На некоторых Блогах, благодаря статьям например, можно извлекать от 3 $ за 100 хостов. Контекстная реклама представляет собой блок ссылок, а точнее гиперссылок рекламируемых услуг.

В данный момент, многие ведут пассивный заработок с Sape. Чем больше у вас проиндексированных страниц в Яндексе, больше тИЦа, тем больше вы сможете зарабатывать со своего сайта. Пример: сайт имеет 50 проиндексированных страниц, тИЦ 10, раскупается примерно 30 страниц, заработок составит от 550 рублей в месяц, как минимум. Сейчас создают ГС десятками, забивают его в Sape, и получают соответственно пассивный доход.

Сейчас сотни партнерских систем, у каждой свои условия и расценки. Некоторые занимаются мошенничеством, некоторые платят уже годами. Некие псевдо-вебмастера умудряются накручивать партнерские получая 100 $ в месяц, имея по 100 ложных хостов.

Напоследок. Лично я считаю, что самый выгодной заработок это на Блоге, новостной блог — пример. Или же с Sape, Xap, MainLink, расценки у них разумеется совсем разные.  Ну невозможно сделав сайт, через пару дней получать выгоду. Над сайтом нужно работать, однозначно. Уникальный контент, закупка ссылок, улучшение индексации сайта, и мой Блог — помощь тем, кто намеренно желает получать по 100 $ еженедельно. Спасибо.