Google даст возможность заработать

Google даст возможность заработать
Google даст возможность заработать

Все ищущие заработок в интернете в самом ближайшем будущем получат еще один источник вполне неплохого по уровню заработка, который не потребует особых усилий, что особенно приятно для каждого человека, и при этом будет по своим доходам находиться на уровень выше чем клики, спонсоры, серфинг и другие аналогичные варианты, которые популярны у новичков в интернете.
В данном случае работодателем будет выступать компания Google, которая решила провести маркетинговое исследование под названием Screenwise. Именно за участие в нем рядовые пользователи интернета будут получать возможность заработать определенные деньги. Впрочем, данная программа вовсе не является благотворительностью со стороны одной из самых дорогих компаний в мире. У нее есть вполне четкая и осязаемая цель – повышение качества продукции и сервисов, предлагаемых компанией.

Данный заработок в интернете будет доступен всем пользователям, которым уже исполнилось 13 лет. Для участия в программе необходимо будет пользоваться фирменным браузером компании Google Chrome и установить для него специальный плагин. Задачей данного плагина будет сбор информации и отправка ее в компанию Google, которая будет содержать в себе информацию о посещении сайтов пользователем и о его поведении на нем.

Собранная статистика, по словам руководства компании, позволит значительно продвинуться в плане усовершенствования сервисов.

Впрочем, все это играет для зарабатывающих в интернете вполне второстепенную роль, так как их больше интересует заработок в интернете. Итак, все участники данной исследовательской программы получат сразу после своего согласия подарок от известного интернет-магазина Amazon в размере пяти долларов США. В дальнейшем вознаграждение будет составлять аналогичную сумму по истечении каждого квартала участия в проекте. Таким образом, общая сумма заработка может составить 25 долларов США.

Конечно, много денег на этом проекте не заработаешь, однако это более приятный заработок, чем клики и чтение платных писем. К тому же данные сертификаты, можно будет в дальнейшем потратить на образование, которое позволит увеличить заработок в интернете.