Курение враг

Сегодня я постараюсь высказать свое мнение, точнее сказать о проблеме миллионов. Собственно  курение — враг человечества. Темп курящего народа за последние 7 лет ускорился почти в 2 раза. Кто-то считает это привычкой, у некоторых перерастает в зависимость. А может быть это приобретенный рефлекс ?

Сегодняшнее поколение курящих, начали курить будучи подростками. Лично я сказать могу одно, курение-это ваша зависимость. Вы тратите время, деньги, а главное здоровье. Мужчина, как минимум выкуривает одну пачку в день. Предположим цена пачки сигарет — 30 рублей. Вот вам более 10 тысяч рублей в год, он выбрасывает на ветер.

Вы слышали про курение, думаете это все пустые слова ? Если курим, то мы деградируем. Риск возникновения бронхиальной астмы  в 3 раза выше, чем у некурящих людей. По подсчетам табак, ежегодно забирает 3.4 миллиона людей. Более 9.000 каждый день. Естественно я считаю что табачная зависимость, это хроническое заболевание.

Бросить курить не так просто, есть куча методов, но не один не будет работать пока вы не осознаете то, что вы делаете. Бросив  курить, Вы узнаете, что конкретно изменится в вашей жизни, если вы бросите курить. Возьмитесь за голову, подумайте о будущем…