Заработок на «офисных» играх

Заработок на «офисных» играх Понятно, почему небольшие красочные игры, не требующие напряженной работы мозга,  ресурсов компьютера и отлично «убивающие» время называются офисными. Эти игры (от компаний Alawar, Nevosoft и других) обладают удивительной способностью захватывать внимание, погружая в игровой процесс. Начав играть, от них уже трудно оторваться.

Игры являются условно-бесплатными. Скачав с сайта, поиграв час бесплатно, игроку предлагается заплатить за полную версию, получив лицензионный ключ. Популярность этих игрушек очень высока и продолжает набирать обороты, давая возможность заработать на них путем участия в партнерской программе.

Регистрируясь как партнер, вы получаете в свое распоряжение реферальную ссылку, которой можно распорядиться по-разному. Способов заработка на ней много. Бывают не очень эффективные, рассчитанные на начинающих, когда рекламируется рефсылка на форумах и блогах, до весьма успешных, рассчитанных на профессионалов. В последнем случае раскручивается сайт целиком посвященный «офисным» играм или сайт развлекательной тематики, куда такие игры (а точнее их рекламный блок) идеально впишутся.

Сайт продвигать намного удобнее, чем засорять форумы ссылками и отдача от него будет значительно выше. Реклама игр подстать рекламируемому товару – такая же яркая, красочная, и совершенно не раздражающая. Удобство данного заработка в том, что нет необходимости принуждать пользователя к чему-либо. Скачивая игру, он сам знает, что ему нужно: если игра не смогла его заинтересовать в течение часа, он не станет ее оплачивать. Если смогла, то он оплатит ключ, а вы получите свой процент отчислений.

На данный момент эта область еще не вся занята, пользовательский рынок с каждым годом растет, поэтому важно успеть занять на нем свое место.