Клуб Google презентовал новую акцию для агентств

Клуб Google презентовал новую акцию для агентств
Клуб Google презентовал новую акцию для агентств

Клуб Google проводит новую акцию для агентств и веб-мастеров, главная идея данной акции — это развитие бизнеса в Интернете с помощью AdWords. Акция проходит с 20 февраля по 31 марта. В указанный период желающие агентства должны подать свою заявку на участие в акции. Для участников организаторы предусмотрели как главный приз, так и дополнительные гарантированные призы.
Кроме подачи заявки, агентство должно соответствовать ряду требований, которые выдвигает Google. После подачи заявки, участник получает от компании подарочные сертификаты AdWords. Задача каждого участника активировать как можно больше сертификатов. Активировавший наибольшие количество сертификатов в акционный период, и считается победителем. Для него предусмотрен главный приз. Это совместное мероприятие победителя с компанией Google, для его клиентов.

Примечательно то, что если победитель будет из Москвы или Санкт-Петербурга, то мероприятие будет проводится в офисе Google. Поскольку в этих городах компания имеет свои официальные представительства. Проведение любого мероприятия в офисе такой известной компании, способно существенно повлиять на имидж победителя.

Если же выигравший будет из города, где нет офиса компании Google, то в этом случае к ним приедет докладчик и официальный представитель компании.

Среди гарантированных призов фирменный пуф, настенные часы и подарочный сертификат AdWords. Номинал сертификата равен 4000 рублей. Чтобы получить имиджевый пуф от Google, необходимо совершить 10 активаций сертификатов. А чтобы стать обладателем настенных часов с символикой компании Google, или подарочного сертификата, стоит сделать всего 5 активаций.

Поскольку AdWords является мощным инструментом продвижения веб-ресурсов, то проходящая акция удовлетворяет все стороны.

С начала акции руководство компании отмечает интерес агентств к данному предложению, и фиксирует рост активаций подарочных сертификатов. Стоит отметить, что клуб Google не впервые проводит подобные акции. Ведь его главная задача помогать агентствам, веб-мастерам, владельцам веб-ресурсов зарабатывать и продвигать свой бизнес в Интернете.